. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - В Новой Зеландии борются с кошками
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
31.01.2013
В Новой Зеландии борются с кошками

Представители защиты животных Новой Зеландии выступили с идеей истребления кошек-убийц с целью защиты птиц. Инициатором такого рода деятельности выступил один из самых известных новозеландских бизнесменов Гарет Морган. Он создал целый сайт, который был назван “Долой кошек”, и на котором можно видеть такие фразы, как “Ваш домашний питомец является дружелюбным серийным убийцей”.


Каждый год кошки истребляют великое множество птиц. Некоторые из ваших питомцев ежегодно убивают по тысяче птичек. Новая Зеландия всегда славилась своей весьма неповторимой крылатой фауной, подтверждение чему является наличие на континенте древней птицы киви.

Бизнесмен на данный момент не выдвинул требования по усыплению ласковых хищников, однако данный вариант у него существует и потенциально может быть применен. Сейчас же Морган призывает хозяев кошек держать их круглые сутки в домашних условиях, не давать им выходить на улицу.

Если ваша кошка умерла от старости или по другой причине, о новом питомце даже не задумывайтесь. Морган считает, что кошек необходимо кастрировать и вешать на зверьков колокольчики, чтобы птички при звуке колокольчика пугались и улетали.

 

В настоящее время Морган с помощью интернета собирает подписи под своего рода заявлением, в котором содержится информация о введении регистрации и чипировании каждой кошки в стране.

Следует напомнить, что аналогичное решение было принято по отношению к собакам. Несмотря на актуальность подхода Моргана, около 70 % посетителей его ресурса всячески отвергают предложения бизнесмена и протестуют в интернете и на радиоэфирах, их слова направлены на запрет проводимой кампании Моргана.

Если Вы хотите удивить своего мужчину новым блюдом, быть в курсе новинок моды, узнать о новостях моды, Вам просто необходимо читать наш женский журнал. Вы можете узнать подробнее на сайте о приготовлении суши, о новых методиках ухода за волосами и многом другом.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.