. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Музторг в Новосибирске
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
25.09.2012
Музторг в Новосибирске

Музторг занимается розничной продажей всевозможных музыкальных инструментов, также в ассортимент предоставляемой продукции входит сетевая, звуковая и DJ-аппаратура.

 Данная фирма являемся лидером рынка музыкальных инструментов России. Здесь Вы можете найти любой музыкальный инструмент или оборудование для массовых мероприятий от известных во всем мире производителей. Вот далеко не полный список: Gibson, Yamaha, Shure, Korg, Tama. Музторг Новосибирск открылся еще в сентябре 2005 года. Он расположен в Железнодорожном районе. Площадь музыкального супермаркета Новосибирска превышает 360 кв. м, в нем сливаются во едино огромнейший ассортимент музыкальных товаров и удобство покупки и доставки. Для того чтобы купить здесь что-либо, клиент со своей стороны затрачивает минимум собственных усилий и времени. В случае, если Вас интересует какой-то вопрос по поводу работы Музторга в Новосибирске, обращайтесь на официальный сайт. Здесь Вы найдете контактные телефоны (бесплатно по Российской Федерации), адрес электронной почты и даже онлайн-консультанта. Если У Вас нет времени или возможности для личного посещения Музторга, тогда к Вашим услугам музыкальный интернет магазин Новосибирск. Возможность оперативной курьерской доставки к дому заказчика и гибкие условия оплаты заказа приятно порадуют Вас высоким уровнем комфорта и качества совершения покупки. Если же Вы решили лично посетить наш музыкальный супермаркет, будьте готовы к встрече с командой профессиональных работников. Ключ к успешной работе с клиентами - это профессионализм. Все дело в том, что каждый член команды наиболее компетентен в отдельной области (DJ-аппаратура, гитарное оборудование, перкуссия и прочее). Здесь Вам лично разъяснят все непонятные моменты и посоветуют все что необходимо для конкретно Ваших ситуации и цели: начиная с покупки подходящего музыкального инструмента и до оборудования профессиональных звуковых студий. Индивидуальный подход к клиентам реализован настолько качественно, что возможно подробнейшее планирование оборудования современных культурных и развлекательных объектов, а также отдельных массовых мероприятий. Также приятно удивляет наличие многочисленных распродаж и акций для клиентов. Данные предложения постоянно обновляются и выгодно приспособлены к требованиям покупателей. Неважно, начинающий Вы или профессионал в своей области, здесь для Вас найдется любое необходимое звуковое оборудование.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.