. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Рабочая одежда для женщин
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
13.09.2012
Рабочая одежда для женщин

 Не секрет, что многие женщины в силу своей профессиональной деятельности вынуждены проводить большую часть рабочего времени на свежем воздухе.

  Дворники, садоводы, озеленители – женщина в любой профессии не перестает быть яркой, красивой, утонченной.

    Прекрасные дамы могут трудиться в логистике, на транспорте, в медицине – в каждом виде деятельности  они не теряют своей привлекательности. В большей степени на это влияет выбор моделей спецодежды, которая должна подчеркивать женскую красоту, быть практичной и удобной.

    Виды униформы для женщин

  • Униформа для работниц сферы услуг предполагает самые смелые решения, яркие оттенки, смелые цвета. Здесь все направлено на усиление женского обаяния, перед которым невозможно устоять.
  • Специальная одежда для медицинских работников. В современных коллекциях уже представлены модные халаты, практичные костюмы, скромные бриджи. Эти изделия шьются в основном из смесовых тканей, что идет в ногу с текущими тенденциями стиля и воспринимается по-новому.
  • Летняя женская униформа обычно выполняется из натурального материала. Не исключено сочетание контрастных цветов, которые притягивают внимание, создают приятное впечатление. Такая одежда очень часто используется для работников сервисных служб. Очень часто применяется водоотталкивающая пропитка. Отложной воротник, застежка на молнии или пуговицах, глубокие карманы говорят о практичности и функциональности.
  • Утепленная рабочая одежда для женщин. Здесь представлены довольно привлекательные модели. Часто в качестве утеплителя применяют высококачественный холлофайбер, а модные цветовые комбинации позволяют не отставать от современных молодежных течений, успешно создавая стильный внешний облик. Такие костюмы очень легкие, что впрочем, совершенно не снижает их защитных свойств в холодное время года. Находкой являются дутые утепленные жилеты – несомненно, удобные и практичные.
  • Средства индивидуальной защиты или халаты стойко переносят попадание агрессивных жидкостей (щелочи, кислоты). Они имеют современный облик, подчеркивают достоинства женской фигуры. Существуют особые костюмы, защищающие от нежелательных проявлений электрических явлений.

  Интересно, что дизайнеры находятся в постоянном поиске. Они непрерывно совершенствуют уже имеющиеся коллекции с учетом требований и пожеланий самих тружениц той или иной сферы производства или обслуживания населения. Находя новые решения, представляют вниманию бдительных покупательниц только лучшие модели, которые будут подчеркивать женскую неординарность.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.