. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Промышленное оборудование: что необходимо для современных предприятий?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
06.09.2012
Промышленное оборудование: что необходимо для современных предприятий?

Все чаще компании, которые занимаются производством профессионального промышленного оборудования, развивают новые направления и расширяют ассортимент своей продукции.

Промышленное оборудование: на что стоит обращать внимание?

Неважно, необходимы ли вам различные виды компенсаторов или вы заинтересованы купить взрывной клапан для своего предприятия, вы должны быть уверены в надежности производителя оборудования и в качестве самой продукции. Не стоит забывать и о том, что все оборудование, приобретаемое вами, должно иметь необходимые сертификаты, а производство промышленных приборов, будь это клапан ПГВУ, компенсаторы или что-то ещё, должно соответствовать нормам и правилам ГОСТ, иметь разрешение на применение, полученное от Федеральной службы по технологическому надзору.

Популярные виды оборудования

Самые разные промышленные приборы (разновидности компенсаторов, взрывной клапан и т.д.) используются для решения задач в различных сферах и отраслях промышленности. Например, к наиболее востребованным агрегатам стоит отнести компенсатор линзовый, который обладает простой конструкцией и применяется для уменьшения концентрации напряжения.

Сегодня современные производители продвинулись в собственных изысканиях и разработках, а потому предлагают такое промышленное оборудование, которое отличается повышенной надежностью, прочностью, жесткостью и прочими важнейшими эксплуатационными характеристиками.

Совершенствуется и оборудование, предназначенное для выпуска промышленных приборов. А это значит что в выборе покупатели, которые заинтересованы в поставках промышленного оборудования, практически не ограничены. Приобрести клапан ПГВУ и прочие агрегаты, необходимые для достижения эксплуатационных показателей, проще простого: нужно лишь знать, с какой компанией-производителем сотрудничать.

 

Область применения промышленного оборудования


В технологических коммуникациях теплостанций, при обустройстве станционных и выхлопных трубопроводов, в продувочных системах, в котельных установках применяется компенсатор линзовый и всевозможные виды клапанов. Широкое распространение поставки промышленного оборудования получили на предприятиях энергетической промышленности, в сфере жилищно-коммунального хозяйства, а также в химической, нефтегазовой, металлургической, машиностроительной и прочих областях производства. Востребовано оборудование на предприятиях ракетно-комического и военно-оборонного комплексов России.

 

Источник: "ЭнергоРесурс".


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.