. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Декупажная бумага
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
09.06.2014
Декупажная бумага

Сегодня у рукодельниц Украины большой популярностью пользуется искусство аккуратного приклеивания и вырезания, которым издавна занимаются китайцы.

Во время выполнения данного процесса, перед тем, как приклеить рисунок на украшаемую поверхность, мастеру следует скрупулезно его вырезать. А где взять рисунок? Стоит отметить, что рисунки рукодельницы находят везде: в книгах, журналах, вырезают из распечаток, открыток, специальной бумаги и салфеток. Таким образом, любое изображение на бумаге годится для декупажа. Если нет желания искать данную бумагу в том, что есть, в интернет-магазине hobbyshop.com.ua можно декупажная бумага купить.

Декупажная бумага представляет собой специальную бумагу, на которой нанесено привлекательное изображение. В отличие от обычной канцелярской бумаги, декупажная имеет минимизированную плотность. В связи с этим, во время вырезания декупажной бумаги, она легко пропитывается клеем, почти полностью сливается при накладывании на декорируемую поверхность.

Декупажная бумага имеет в своей структуре гладенький защитный слой лака. Её нижний слой - шершавый и пористый. Если декупажную бумагу сравнивать со специальными салфетками, то она выигрывает во многих моментах. Размером, толщиной и плотностью отличаются декупажные карты.

Купить бумагу для декупажа можно в интернет магазине hobbyshop.com.ua, в ассортименте которого присутствует оригинальная бумага высокого качества. Кроме того, пользователи имеют возможность заказать бумагу для декупажа в любое время.

Кроме бумаги для декупажа, на страницах магазина собраны товары для художников, разнообразные материалы для творчества. Также в магазине hobbyshop.com.ua  есть огромный выбор литературы, инструментов для всех видов ручной работы.

В магазине hobbyshop.com.ua понравится всем творческим людям, ведь здесь можно приобрести товары для художников, товары для мыловарения, декупажа, вышивки, изготовления кукол.

Что касается оплаты, то интернет-магазин «hobbyshop» принимает в качестве валюты – гривну, минимальный размер заказа равен 100 грн. Оплачиваются товары по Киеву наличными курьеру, наложенным платежом, банковским переводом на расчетный счет, зачислением на карту Приватбанка, по системе WebMoney.

Таким образом, если Вы любите создавать что-то необычное, тогда Вам следует посетить hobbyshop.com.ua!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.