. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Интернет-магазин оригинальных подарков Podarki-Yola.ru
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
09.06.2014
Интернет-магазин оригинальных подарков Podarki-Yola.ru

В наше время многие задаются вопросом, касающимся того, что подарить любимому, близкому или родственнику на праздник. Для того, чтобы долго не раздумывать, рекомендуем зайти на страницы интернет-магазина оригинальных подарков Podarki-Yola.ru.

Данный интернет-магазин позволит каждому избавиться от мучений, которые не редко преследуют многих при подходе того или иного праздника. Здесь можно выбрать поистине оригинальный и достойный подарок. Кроме того, что на страницах интернет-магазина есть много товаров, которые позволят порадовать родных и близких, здесь можно выбрать подарок и для себя.

Структура сайта построенная таким образом, что пользователи имеют возможность легко сориентироваться в имеющихся предложениях. Так, в рубрике «Каталог» пользователи могут отсортировать товары по цене, степени новизны, названию, наличию, рейтингу, отзывам. Возле каждого товара есть подробное описание. На сайте есть такие разделы: новинки, товары для дома, гаджеты, товары для красоты, товары для детей, спортивные товары, массажеры для тела, модульные картины, автоаксессуары, постеры ручно работы, небесные фонарики, модульные картины, видеонаблюдение, лазеры, разное.

Все выше перечисленные разделы содержат в каталогах массу товаров, которые пригодятся каждому виновнику какого бы ни было торжества.

Тем, кто с магазином работает впервые, следует кликнуть на расположенная в главном меню сайта на вкладку «Оплата и доставка». Здесь подробно описанные условия работы интернет-магазина, процесс оформления заказа и его получения. Если есть вопросы, их можно решить с помощью телефонного звонка или электронного письма («Обратная связь»).

Стоит отметить, что в интернет-магазине оригинальных подарков Podarki-Yola.ru необходимо делать покупки минимум на 400 руб. что касается доставки, то она осуществляется в день оформления заказа или же на следующий день. В том случае, если клиент интересуется товаром, которого нет в наличии, то он доставляется потребителю в течение 30 дней. После оформления покупки с клиентами связываются сотрудники магазина для того, чтобы уточнить детали, точное время и сроки заказа.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.