. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Рукоделие – отличное занятие для души!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
08.06.2014
Рукоделие – отличное занятие для души!

Одним из интересных и увлекательных занятий издавна является рукоделие. С помощью рукоделия каждый человек может перенести свои эмоции, нравы, переживания в то, что он сделал своими руками.

Стоит отметить, что одни люди создают предметы своими руками для себя, для того, чтобы дарить родным и близким. Есть и такие, которые зарабатывают посредством рукоделия себе на жизнь. Для того, чтобы приобрести материалы для декупажа, готовые изделия, следует посетить художественный магазин hobbyshop.com.ua. на его страницах можно найти высококачественные материалы для занятий рукоделием. В ассортименте магазина также есть товары для творчества, с помощью которых создаются рукодельные шедевры. Здесь продается лишь качественная продукция по приемлемым ценам.

Для полноценно реализации человеческих фантазий магазин hobbyshop.com.ua содержит в ассортименте разные товары для творчества:

- товары для художников в Киеве

- мыловарение

- изготовление кукол

- декупаж

- вышивка

- другие направления.

Таким образом, для тех людей, у которых есть желание создать что-то красивое своими руками, следует посетить hobbyshop.com.ua. Кроме товаров для рукоделия, в магазине можно купить обучающую литературу по многим видам рукоделия, прочитав которую человек сможет одолеть работу с выполнением сложной техники.

Так, если есть желание заняться декупажем, то для этого следует приобрести любой понравившийся металлический, стеклянный, кожаный, деревянный, керамический, тканевый или пластиковый предмет. Так, украшать можно шкатулку, деревянную рамочку, вазу, поднос, стеклянное/фарфоровое блюдо и т.п. главное требование для декорируемого предмета – покатость и гладкость поверхности, это способствует удобному фиксированию картинки. Для декупажа понадобятся такие материалы, как краски, лей, декупажные салфетки, лаки, цветная бумага.

При покупке клея для декупажа лучше всего отдать предпочтение профессиональному, он отлично подходит при термообработке и для декупажа по ткани. Если в процессе работы планируется использовать термопистолет, то необходимо отдать предпочтение специальному синтетическому клею. Что касается красок, то для декупажа отлично подходят акриловые. Что касается декупажных лаков, то подойдут как матовый, так и полуглянцевый декупажный.

Таким образом¸ для того, чтобы сделать что своими руками, следует посетить магазин hobbyshop.com.ua, на страницах которого есть много деталей и литературы для создания чего то нового.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.