. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Оформление больничного листа
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
07.06.2014
Оформление больничного листа

В наше время наряду с рабочими моментами иногда возникают преграды, связанные с заболеваниями. Для того, чтобы взять на работе больничный, работнику необходимо предоставить работодателю справку о болезни.

Встречается и такое, когда оформление больничного листа необходимо не по причине болезни. Как же быть и в первом, и во втором случаях? Одним из выходов, который лишит человека от походов по клиниках, кабинетах и врачах, является приобретение больничного листа. В нашей компании жители Челябинска имеют возможность купить больничный лист в течение 5 минут.

Стоит отметить, что компания длительный период решает нестандартные проблемы, в том числе и тек, которые связанные  с оформлением задним числом больничных листов. Конечно же, до того, как клиент оформит на сайте компании заявку, он задаст себе такие вопросы: «Каким будет заболевание?», «Амбулаторно проходил лечение или стационарно?», «Какой врач должен выдать справку?», «Что сказать на работе начальнику отдела кадров?», «Больничный лист нужно купить старого или нового образца?».

Сотрудники нашей компании знают ответы на все вопросы, с удовольствием ответят на них бесплатно каждому! Что касается самого документа, который называют листом нетрудоспособности, то он представляет собой документ строго учета, который является подтверждением временной нетрудоспособности работника. Этот же документ есть основанием для назначения пособия по временной нетрудоспособности, а выдает его медицинское учреждение.

В нашей компании оформить заказ можно в течение 24 часов в сутки, лист доставляется клиенту в день обращения. Кроме того, компания бесплатно консультирует своих клиентов.

Добро пожаловать. Не стоит беспокоиться и тратить время на решение проблем, которые с удовольствием и ответственностью готова взять на себя за каждого наша компания.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.