. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - А Вы играете в шахматы?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
04.06.2014
А Вы играете в шахматы?

В наше время многие люди в свободное от работы время или в рабочее время, когда есть свободная минутка, играют в онлайн игры.

А во что можно поиграть в сети? Так, одним из сайтов, на котором можно играть в шахматы, является шахматный сайт chess-land.ru. На его страницах можно играть онлайн в шахматы одновременно с любым количеством противников и количество партий при этом, не ограничено.

Стоит отметить, что зайдя на данный шахматный сайт, у пользователей не возникает необходимости проходить регистрацию, здесь можно играть на мобильном или стационарном устройстве, не устанавливая для этого приложений.

Что касается шахматных турниров, то они на сайте проводятся регулярно, при чем, как командные, так и личные. Иногда для того, чтобы проверить своё мастерство и профессионализм игры в шахматы, администраторы сайта принимают участие в межсайтовых турнирах. Здесь у игроков есть возможность играть как в Эдванс шахматы, так и классические шахматы. Есть также блицевые партии, которые позволяют наблюдать за игрой в режиме онлайн.

Кроме того, что на шахматном сайте chess-land.ru можно играть в шахматы в режиме онлайн, здесь можно найти пользователям много всего интересного и полезного.

Играть в шахматы онлайн можно на шахматном сайте chess-land.ru, который содержит информация об истории игры в шахматы, о шахматистах, последние новости из этой области.

Также любители поиграть в шахматы могут на сайте chess-land.ru почитать блоги и форумы. Главным преимуществом, которое отличает шахматный сайт chess-land.ru от многих других – это то, что здесь всё абсолютно бесплатно! 

А Вы играете в шахматы? Тогда Вам понравится на шахматном сайте chess-land.ru. Играйте здесь в шахматы, отдыхайте от повседневных забот, от рабочих моментов, получайте удовольствие!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.