. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Пользователям связи «Билайн»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
27.05.2014
Пользователям связи «Билайн»

В наше время трудно встретить человека, который бы не использовал в повседневной жизни мобильный телефон. Но, как известно, для того, чтобы он исправно выполнял свои функции, в него следует вставить карту одного из мобильных операторов.

Сегодня в нашей стране одними из самых популярных операторов мобильной связи являются МТС, Билайн, Мегафон, Теле2. Не редко пользователям мобильной связи приходится сталкиваться с такими проблемами, как беспричинное снятие денежных средств, смена привлекательных тарифных условий на грабительные.

Для всех пользователей, у которых есть номер оператора Билайн, или же пользователей Билайн Телевидения и Домашнего Интернета Билайн, создан сайт no-mobile.ru. данный сайт технической поддержки работает без выходных, а все размещенные на сайте номера техподдержки являются бесплатными.

На данном сайте по адресу http://no-mobile.ru/nomer-operatora-bilain-tehpodderzhka.html перечисленные телефоны технической поддержки сотовой связи «Билайн», домашнего интернета «Билайн» и технической поддержки телевидения «Билайн». Все линии техподдержки Билайн работает без выходных. Также для удобства пользователей есть по электронная почта, адрес которой: internet@beeline.ru. Сюда пользователи Билайна также могут писать интересующие вопросы.

Не редко процессе использования определенного вида услуг оператора Билайн бывает так, что услуга пользователю не интересна, появилась или более привлекательная для него акция, или же просто на просто круг общения стал другим… Встречается и такое, что пользователи подключают услуги Билайна случайно, вовсе не желая этого. Для того, чтобы решить выше перечисленные проблемы пользователям мобильной связи, следует воспользоваться одним из ниже перечисленных способов:

- на сайте Beeline.ru можно воспользоваться интернет-помощником. Для этого следует открыть официальный сайт компании, путем нажатия нескольких клавиш зайти в Билайн личный кабинет и в нем отключить ненужные услуги. Это один из способов, который позволяет пользователям Билайна избавиться от ненужной услуги;

- также это можно сделать, набрав определенный набор клавиш на телефоне.

Таким образом, в наше время у каждого человека есть как минимум один мобильный телефон, посредством которого он общается с родными, друзьями, близкими. не редко встречаются и те, кто использует телефон на 2 симкарты или использует 2 телефона для удобства и экономии денежных средств во время совершения звонков на другие операторы. Для тех, у кого возникают вопросы в процессе пользования мобильной связью, телевиденьем или интернетом Билайн, рекомендуем пользоваться советами нашего сайта.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.