. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Продажа пиротехнических изделий
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
25.05.2014
Продажа пиротехнических изделий

Хотя петарды дают не самый зрелищный эффект, все же им удалось завоевать большую популярностью. Одним из положительных моментов использования петард является их невысокая стоимость и широкая доступность покупки в Украине.

Это, в свою очередь, избавляет подростков от самостоятельного изготовления подобных взрывных устройств.

Данное пиротехническое изделие изготавливается из бумажной гильзы, в составе которой содержится пиротехническая смесь. В гильзу устанавливается с одной стороны заглушка, а с другой - зажигающее вещество либо фитиль. В момент, когда огонь достигает пиротехнического состава, осуществляется взрыв, издается громкий хлопок. Весь пиротехнический эффект петард как раз и заключается именно в хлопке.

Стоит отметить, что на сегодняшний день купить петарды Piro Market в специализированных интернет магазинах становится все больше. Встречаются петарды, которые перед взрывом искрятся, издают различные звуки, взлетают в воздух.

На сегодняшний день есть два типа петард:

- фитильные петарды;

- петарды с терочной головкой.

Фитильные петарды в действия приводятся методом поджигания фитиля, а петарды с терочной головкой - схожи по принципу действия с обычными спичками.

Петарды фитильного типа продаются можно в виде связки, в которой может быть от одного десятка до нескольких сотен штук подобных взрывных устройств. Эффект ленты характеризуется непрерывной и длительной чередой громких взрывов.

В момент приобретения пиротехнических изделий необходимо обращать внимание не только на их стоимость, а и проверять у продавца наличие сертификатов и лицензий. Ведь при использовании пиротехники можно гарантировать безопасность лишь используя качественную и проверенную продукцию.

Одним из интернет-магазинов, в котором можно  приобрести петарды оптом и в розницу на самых выгодных условиях, является магазин «Пиро Маркет». В ассортименте магазина присутствует лишь сертифицированная пиротехника, произведенная ведущими мировыми производителями. Магазин осуществляет доставку в любую точку Украины.

Что касается графика работы, то команда работает 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Консультанты магазина в любое время с радостью помогут выбрать клиенту пиротехнику.

На сегодняшний день, в интернет-магазине «Пиро Маркет» представленный самый большой выбор на украинском рынке и не только пиротехники. Здесь есть петарды, фейерверки, ракеты, римские свечи, факелы, конфетти, катюши, вертушки, стопины, салюты, фонтаны, хлопушки, блицы, минометы, тортовые свечи, салютные установки, бенгальские огни и многие другие виды пиротехнических изделий.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.