. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Коляски Jane
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
25.05.2014
Коляски Jane

Рано или поздно у каждого из нас появляется семья, дети. Что касается последнего, то товаром первой необходимости при рождении ребенка является коляска. Конечно же, они бывают разными как по качество, так и по стоимости.

Стоит отметить, что многие семьи ждут с нетерпением пополнения в их семьи, а потому и к выбору коляски у них особый подход. Одной из компаний, которая производит коляски высокого качества, является компания Jane. Поэтому, в наше время, jane коляски модные и современные.

Одной из популярных моделей колясок, производимых данной компаний, является коляска Jane Rider. Модели свойственны: хорошая маневренность, необычная форма, качественные материалы. Отличается коляска маневренностью и компактностью в собранном виде. К положительным характеристикам Jane Rider относят:

- легкость;

- удобство;

- компактно складывается;

- хороший дизайн;

- наличие удобного тормоза;

- наличие удобной люльки;

- возможность установки сидения по ходу и против движения;

- удобная регулируемая ручка.

Есть моменты в Jane Rider, которые могут не понравиться обладятелям, к ним относят:

- мелкое и пологое сидение в форме гамака;

- наличие внутри коляски небольшой люльки;

- в комплекте нет чехла для ног.

Что касается дизайна Jane Rider, то коляска смотрится модно и современно. Как и в любой другой модели Jane, детали продуманы, коляской пользоваться легко и приятно.

Сидение в Jane Rider мелкое и пологое, выполнено в форме гамака. Ширина сидения составляет 27 см. оно расположено на уровне 56 см над землей, его можно установить против движения и лицом по ходу. Регулируется сидение одной рукой в 3 положениях. Для детей помладше для сидения есть дополнительный вкладыш, который сделает изгиб более пологим.

Относительно безопасности – в коляске встроенные пятиточечные ремни безопасности с мягкими накладками. Есть пришитые плечевые ремни. На хорошей высоте расположенный удобный бампер, который  можно снять совсем или отстегнуть только с одной стороны.

Ручка коляски Jane Rider регулируется по высоте от 77 - 107 см, что дает возможность возить коляску как родителям высокого роста, так и малыш сможет ее толкать самостоятельно. Покрытие ручки приятное и надежное, выполнено из вспененной резины.

Все колеса в Jane Rider одинарные, покрытые мягким платиком. Перед приобретением коляски будущим обладателям следует измерить ширину лифта. Диаметр передних колес составляет 17 см, а задних - 28 см. стоит отметить, что в задних колесах встроенный регулируемый пружинный амортизатор.

Одним из ведущих интернет-магазинов, в котором есть многие модели колясок Jane , является магазин kinder.zp.uа. Приятных Вам покупок!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.