. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Где купить махровые полотенца?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
20.05.2014
Где купить махровые полотенца?

Одним из главных изделий для личной гигиены, которые использует в повседневной жизни каждый человек, являются махровые полотенца. Их активно используют как на работе, так и дома.

Махровые полотенца – это неотъемлемый атрибут многих процедур, яркая деталь интерьера. Для того, чтобы махровым полотенцем пользоваться было комфортно, оно должно отвечать многим характеристикам. В качестве материала, из которого может быть сделано полотенце, лучше всего применять хлопок.

Кроме того, за махровыми полотенцами следует правильно ухаживать. Например, во время их стирки температура воды не должна превышать 60°С, что касается загружаемого объема в стиральную машину, то он не должен превышать 70%.  Для стирки цветных полотенец лучше всего использовать порошок для цветного белья, не следует добавлять много кондиционера, в связи с тем, что это негативно повлияет на его впитывании. Махра не нуждается в глажке, но при острой необходимости следует воспользоваться глажкой через влажную ткань или отпаривателем.

Еще одним материалом, который используют при пошиве полотенец, является бамбук. Он добавляется в пропорции: 60 – 70 % бамбукового волокна и оставшийся процент хлопка. Внешне бамбуковые полотенца имеют яркий блестящий вид. Одной из главных его отличительных особенностей является то, что он обладает дезодорирующими и антибактериальными свойствами. Бамбуковые изделия считаются экологичными, они не вызывают аллергии. Также они износостойкие, выдерживают более 500 стирок.

Для того, чтобы купить махровые полотенца, следует посетить интернет-магазин "Гестия". В ассортименте магазина представленные полотенца от ведущих производителей различного назначения на любой вкус и цвет. Все товары удивят посетителей высоким качеством и приемлемой ценой.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.