. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Где можно купить антиквариат?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
12.05.2014
Где можно купить антиквариат?

Собственную судьбу и своих создателей имеют все вещи. Да и одни граждане призванные на протяжении долгих лет гордо нести свой свет, а другие - просуществовать короткий век.

Что касается предметов, то истечении определенного времени они из современных произведений искусства превращаются в настоящий антиквариат. Большинство таких предметов при своих мастеров являются непризнанными и обретают всемирное признание лишь спустя столетия. На сегодняшний день предметы  и произведения страны называют шедеврами. Их с удовольствием покупают талантливые дизайнеры, заядлые коллекционеры, опытные и начинающие инвесторы и ценители прекрасного.

Но каким бы не был мотив, купить литографии и другие произведения искусства на выгодных вас условиях можно в антикварной галерее «Русские сезоны». Здесь в широком ассортименте представленные наполненные удивительными загадками и тайнами старины гравюры, которые могут стать отличным подарком близким и друзьям, дополнить замечательную коллекцию.

Также на сайте галереи можно заказать и купить литографии, которые отражают характер царского времени. Так, можно стать обладателем ценного документа, который был утвержден в эпоху правления императриц, план великого города на Неве, над которым трудились руки французского мастера. Здесь же можно приобрести различные карты-гравюры, которые были созданные  зарубежными и отечественными деятелем искусства. Реставраторы, эксперты и сотрудники галереи гарантируют высокий уровень сохранности всех изделий.

Таким образом, если Вы являетесь ценителем антиквариата, то Вам  следует посетить антикварный салон «Русские сезоны», в котором представленные необыкновенные предметы старины. Галерея «Русские сезоны» несет материальную ответсвенность за оригинальность реализуемых изделий.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.