. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Газовое оборудование
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ
http://npoasta.ru/ - Завод регулирующей арматуры.


Разное
26.04.2014
Газовое оборудование

В наше время во многих домах можно встретить газовые счетчики. Стоит отметить, что газ используют также в промышленности, тоже используя счетчики для измерения потребления это ископаемого.

На сегодняшний день есть такие счетчики газа:

- Бытовые счетчики газа – представляют собой счетчики, которые позволяют собственникам квартир и жилых домов значительно уменьшить затраты на оплату газа. Пропускная способность бытовых счетчиков составляет 1,6 до 6 м3/ч. данный показатель является оптимальным для загородного дома или квартиры.

- Промышленные счетчики газа - используют для учета расхода газа на газовых магистралях и промышленных предприятиях. У промышленных газовых счетчиках номинальный поток составляет выше 40 м3/ч.

- Коммунальные счетчики газа – используются на малых предприятиях и подходят для коммунально-бытового сектора. Пропускная способность коммунального счетчика газа равна 10 - 40 м3/ч. снабжаются такие счетчики корректором объема газа.

- Измерительные комплексы количества газа - состоят из промышленного газового счетчика, который снабжен электронным корректором. Он позволяет с учетом температуры приводить показания счетчика к нормальному объёму.

Одной из компаний, которая осуществляет поставки измерительного оборудования и трубопроводной газовой арматуры как отечественного, так и импортного производства, является группа компаний «Армагаз». Компания тесно сотрудничает с эксплуатационными и  монтажными предприятиями, поставщиками газового оборудования в Москве и в других регионах РФ. Что касается ассортимента поставляемой продукции, то он постоянно увеличивается, появляются новые позиции высокого качества. От своих конкурентов компанию отличают характерны ей такие черты, как качество и надежность, специальные цены, гарантия качества. Работает компания лишь с проверенными производителями, вся продукция сертифицирована и отвечает всем современным требованиям.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.