. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Где купить потолочные светильники?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
26.04.2014
Где купить потолочные светильники?

На протяжении всего дня каждого из нас сопровождают осветительные приборы. Они бывают разных видов, их устанавливают на поверхность мебели, встраивают на стены и потолки. В нашей статье мы поговорим о потолочных светильниках.

Для начала отметим, что сначала нужно правильно выбрать потолочные светильники в помещение, следовательно, выяснить основные требования, которым светильник должен отвечать. В том случае, если в квартире или доме высокие потолки, то увеличивать высоту помещения нет надобности, сюда однозначно подойдут потолочные или подвесные светильники.

Интересно, что потолочные светильники, в зависимости от внешнего вида и монтажа, подразделяют на такие группы:

- точечные, которые используются в подвесных и в натяжных потолках, создают направленное освещение ограниченного участка;

- потолочные светильники ограниченного типа, которые представляют собой галогенные светильники, присоединенные к металлической планке; к таким светильникам можно добавить элемент вращения светильника;

- встроенные панельные светильники;

- люстры – представляют собой потолочные осветительные приборы, в которые встроено более одной лампы, их можно наиболее часто встретить в домах и квартирах;

- потолочные плафоны – отличаются простотой установки и небольшим размером, они являются отличным вариан6том для освещения помещений с низкими потолками.

Есть классификация потолочных светильников в зависимости от их месторасположения относительно потолочной поверхности. Здесь их делят на такие виды: подвесные, встроенные и приповерхностные.

Что касается выбора потолочного светильника для отдельно взятого помещения, то следует учитывать высоту потолков, дизайн интерьера, вкус хозяев. Для того, чтобы купить отличный осветительный потолочный прибор, рекомендуем посетить интернет-магазин компании «ИНТЕРСВЕТ», которая в наше время в сфере профессионального освещения занимает позицию лидера. Отличается продукция компании не только высоким качеством, а и самыми низкими ценами. Этому способствует опыт работы, прочные связи с отечественными и зарубежными производителями.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.