. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Кто будет помощником студентам?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
25.04.2014
Кто будет помощником студентам?

С психологической точки зрения студент – это определенного рода социальная роль человека, которую он играет в обществе. Как правило, за свою жизнь человек проживает целый театрализованный концерт, в котором периодами он сам может выполнять сразу несколько действий одновременно. Студент – это статус, который является продолжением и логическим заключением школьных годов, хотя это утверждение и не является постулатом.

Студент не обязан полноценно и полностью отдавать свои силы и возможности занятиям в высшем учебном заведении. Он может посещать только те занятия, которые считает нужным, в конце концов - это его будущее и ему самостоятельно решать, что ему будет нужно. От этого и зависит настолько самостоятельным и независимым будет человек. Настоящим апогеем есть тот факт, когда люди могут полноправно совмещать и учебу и работу. Есть определенное количество студентов, которые просто жизни своей не представляют без учебного процесса. Они очень хорошие ученики, некоторых даже называют «ботаниками». Однако, думать что эти люди не могут найти себе подработку – это совсем не правильно. Дело в том, что и для таких умных студентов непременно есть подработка. Отзывы о Ворк5 (Work5) это еще одно утверждение такого факта. В последнее время очень популярным стало продвижение такой работы, как «фрилансеры», «копирайтеры», «рерайтеры», «переводчики» и тому подобное. Такая профессия требует определенного рода навыков, которые достигаются в результате наработки и постоянной практики, и достигается очень просто. Преимущества данной работы заключается в том, что не нужно ходить куда-либо, и делать определенные действия в назначенное время. Работать подобным образом можно в любое свободное время. Этим определяется и собственный график работы и постоянное усовершенствование себя и своих возможностей путем познания новых тематик.


 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.