. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Билеты на поезд через Интернет
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
10.04.2014
Билеты на поезд через Интернет

В наше время для того, чтобы купить билет на поезд, самолет или на автобус, совсем не обязательно ехать на вокзал, стоять в очереди. Купить любой билет, сидя за компьютером, позволяет сервис он-лайн продажи билетов Uticket, который был создан компанией «Аргест групп».

Перед тем, как воспользоваться данным сервисом, пользователю следует пройти процедуру регистрации. Для этого необходимо ознакомиться с Соглашением публичной оферты, согласиться с ее условиями, пройти регистрацию. Если пользователь планирует в дальнейшем для оплаты услуг использовать банковскую платежную карту, то ему следует указывайте фамилию и имя только так, как они указаны на платежной карте.

Билеты на поезд через Интернет сервис он-лайн продажи билетов Uticket позволяет приобрести за считанные секунды. При покупке электронного железнодорожного билета покупатель имеет возможность выбрать дату поездки, маршрут, поезд, вагон, место в нем, произвести оплату стоимость билета, получить проездные документы.

Подобная процедура производится и при выборе проездных документов на автобусные пассажирские перевозки. Следует помнить, что сервис он-лайн продажи билетов Uticket позволяет приобрести проездные документы лишь для полных проездных документов, а льготные проездные документы сервис покупать возможности не дает.

Не редко бывает так, что деловым людям необходимо срочно лететь в командировку за границу. В таком случае сервис он-лайн продажи билетов Uticket позволяет быстро приобрести электронный авиационный билет. Услуга сайта позволяет выбрать дату поездки, маршрут, авиакомпанию перевозчика, класс обслуживания, произвести оплату биллета, получить посадочный талон для предъявления при регистрации в аэропорту.

Стоит отметить, что все купленные биллеты с помощью сервиса он-лайн продажи билетов Uticket подлежат замене. Что касается замены авиационного билета, который был оформлен с помощью системы «Uticket», то услуга является платной, её стоимость составляет 35 гривен.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.