. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Матрасы DreamLine – лучшие в России!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
06.04.2014
Матрасы DreamLine – лучшие в России!

Для нормального сна необходимо тщательно выбирать мебель, на которой человек проводит сове время в момент сна, просмотра телевизора и др. Не менее важно выбрать качественный матрас.

На сегодняшний день в России одной из крупнейших фабрик мебели и ортопедических матрасов является "DreamLine". Её филиалы нынче есть во многих крупных городах России, таких как Екатеринбург, Новосибирск, Санкт-Петербург и др.

Сейчас фабрика производит матрасы в широком ассортименте. Здесь насчитывается около 100 вариантов кроватей и другой мебели для спальни, более 200 моделей ортопедических матрасов. Все товары, которые изготавливаются на фабрике, сертифицированные. При доставке ко всем заказам прилагается гарантийный талон и чек. Ежедневно на фабрике матрасов DreamLine изготавливают более 1000 изделий. Производить мебель и матрасы в таких объёмах позволяет современная технология производства.

Одним из востребованных продуктов компании на рынке являются беспружинные матрасы. Как следует из названия товара, их изготавливают без использования пружин. В связи с тем, что в них отсутствуют пружины, потребители имеют возможность выбрать матрас любого уровня жесткости. Ведь беспружинными являются именно самые жесткие (кокосовые) и самые мягкие (латексные) матрасы. По сравнению с пружинными, беспружинные модели имеют меньшую высоту в связи с тем, что большинство блоков пружин производятся высотой 14 см, значительно увеличивая при этом высоту самого матраса. В ассортименте предлагаемой продукции есть беспружинные ортопедические наматрасники. Ортопедические наматрасники представляют собой тонкие матрасы, высота которых составляет 3 - 8 сантиметров. В зависимости от материала наполнения, такие наматрасники можно использовать для придания жесткости спальному месту или же его смягчению. Ортопедические наматрасники – это отличный способ выровнять поверхность дивана.

Во всех городах, в которых есть филиалы фабрики DreamLine, включая матрасы фабрики Новосибирска, в процессе производства используются искулючительно высококачественные материалы от ведущих мировых производителей. Большинство компонентов поставляют европейские страны. Кроме того, на все товары, которые производят на фабриках DreamLine действует фирменная гарантия от 18 до 24 месяцев. Это говорит о том, что среди производимой продукции нет товаров с дефектами, не встречаются механические деформации, дефекты пружин и т. д. Тем кто сомневается, следует помнить, что если товар по какой-либо причине не подошел, DreamLine в минимальные строки осуществляет обмен матраса на новый либо возвращает деньги.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.