. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Торговый центр «Караван»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
23.03.2014
Торговый центр «Караван»

Современные торговые центры столицы Украины, города Киев, представляют собой не только магазины, в которых продаются продукты. Это специализированные торговые площадки, в которых есть место развлечениям, шопингу, отдыху.

В наше время торговые центры киева разнообразны… Одним из самых популярных торговых центров на сегодняшний день является ТРЦ «Караван Megastore», который начал свою работу почти 10 лет назад.

На протяжении нескольких лет торговый центр «Караван» в Киеве стал постоянным местом шопинга и отдыха местных жителей. Он представляет собой удобное современное здание, которое вмещает сотни бутиков, продуктовый гипермаркет «Караван», спортивные площадки кафе и рестораны. Занимает торговый центр «Караван» площадь, равную 57 620 кв.м. Местом встреч и отдыха посетителей торгового центра является красивый фонтан, который расположен в центре здания.

К торговому центру «Караван» прекрасно оборудован подъезд для удобства покупателей, рядом находится собственная автомобильная стоянка. До торгового центра «Караван» с разных мест Киева предусмотрены прямые автобусы в целях удобства для тех, кто приезжает за покупками на общественном транспорте.

Ежедневно в торговый центр «Караван» приезжают за продуктами на целую неделю, в нем удобно и выгодно покупать спортивные товары, одежду, обувь, бытовую технику от ведущих мировых производителей, косметику и парфюмерию. Для особо требовательных покупателей на территории центра «Караван» работают бутики всемирно известных брендов, таких как Mango, Marks&Spencer, SMYK, Marc O’Polo, Wolker, Zara, Mango, GAP, Adidas, Mothercare, Mexx, Tommy Hilfiger, Apple, BergHoff и многих других.

Кроме занятий шоппингом, клиенты торгового центра «Караван» имеют возможность перекусить и отдохнуть в ресторанном дворике, на территории которого собраны ресторанчики и кафе самых популярных в Украине ресторанных сетей.

Также в торговом центре «Караван» есть салон красоты, филиалы банков, химчистка, фотоателье, салоны связи и многое другое. Одним из изюминок торгового центра «Караван» являются развлекательные площадки, на территории которых посетители могут приятно и с пользой провести выходной. Вот поэтому в Киеве лучшего места за торговый комплекс Караван», найти не возможно. Расположенный торговый центр «Караван» в Киеве по ул. Луговая, 12, ст. м. «Оболонь». Добро пожаловать!


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.