. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Солнцезащитные очки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
16.03.2014
Солнцезащитные очки

В наше время трудно встретить человека, который в летний период времени не носит солнцезащитные очки. Для одних они являются неотъемлемым аксессуаром частью стиля, а другие их надевают для того, чтобы просто защититься от солнца.

Как показывает практика, для защиты от вредного воздействия солнечных лучей очками пользуются чаще всего. Стоит отметить, что не только в солнечную погоду нужно защищать глаза. Ведь как в яркий и безоблачный день, так и сквозь тучи проникает ультрафиолет, также для зрения вреден снег… в связи с этим, очки являются необходимым, весьма функциональным предметом и просто модной деталью. Да и в наше время нет ничего лучшего для того, чтобы защитить глаза от УФ-лучей. Кроме ультрафиолета, на глаза вреден также свет солнца, отражающийся от различных поверхностей. В таком случае помогут противобликовые и поляризующие очки. Что касается антибликовых моделей очков, то в них встроены линзы, которые ликвидируют сильный и резкий источник внезапного света. Также от «солнечных зайчиков» блокируют поляризованные очки за счет тончайшего слоя фильтра.

При выборе очков следует обращать внимание на линзы, имеющие серый оттенок. Дело в том, что они способствуют фильтрации. Не рекомендуется отдавать предпочтение или же долго ходить в линзах с сине-фиолетовой гаммой. Лучшим вариантом для обычных городских условий станут линзы со средним затемнением на уровне 50% - 60%.

Купить солнцезащитные очки можно в сети по адресу http://o4ki.org/. Во вроемя выбора очков здесь покупателям помогут подробное описание характеристик и фотографии высокого качества. Что касается доставки, то она осуществляется разными способами. Так, можно заказать доставку почтой, при помощи курьера или самостоятельно забрать выбранную модель в нашем сервисном центре магазина.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.