. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Ювелирный интернет- магазин Golg.ua!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
02.03.2014
Ювелирный интернет- магазин Golg.ua!

Сегодня трудно встретить девушку или женщину, которая бы не носила украшения из золота, серебра, бижутерию.

Самым стильным и изысканным украшением по праву можно считать колье из серебра. Раньше это украшения дамы надевали лишь по особым случаям, сегодня же серебряное колье стало повседневным ювелирным украшением, его надевают под вечернее платье, деловой костюм. Не редко серебряное колье надевают невесты. Колье из серебра привлекает к себе внимание и взгляды окружающих. Носят такое украшение зачастую дамы со строгим характером и аристократическими чертами. В нашем интернет-магазине представленные серебряные колье от ведущих мировых брендов. Стоит отметить, что стоимость на серебряные украшения в нашем магазине существенно отличается от цен на подобные изделия у конкурентов. Каждый клиент, который отдает предпочтение серебряным ювелирным украшениям в нашем магазине, экономит на 30, 70 %. Кроме того, если по каким либо причинам клиенту не подошло украшение, он имеет право вернуть его в течение 14 дней с момента приобретения.

Кроме серебряных колье, большинство дам носят серьги. Стоит отметить, что этот вид ювелирных украшений отличается особо большим разнообразием, например, висюльки (подвески), короткие и длинные цепочки, гвоздики (пуссеты), тоненькие и широкие большие и маленькие кольца, шарики и др.

Стоит отметить, что к выбору сережек следует подходить серьезно. Они способны подчеркнуть изящную форму ушей, цвет глаз, разнообразные женские черты, оттенить природную красоту лица. При выборе следует учитывать стиль и цвет одежды, особенности фигуры и лица, место и время события.

Правильно подобранные сережки позволяют сгладить отклонения формы лица. Так, небольшими удлиненными сережками можно сузить широкий овал, а зрительно расширят вытянутое лицо круглые серьги-пуговицы.

Самым популярным металлом, который используют для изготовления сережек, является золото. В ассортименте нашего интернет-магазина сережки представленные в таких видах: золотые, серебряные, мужские. Приобретение золотых украшений в нашем магазине позволяет клиентам: купить украшения по привлекательным ценам, наличие в ассортименте лишь качественных товаров, удобно организованная доставка, эксклюзивное право на реализацию многой продукции, обеспечена безопасность покупок.

Таким образом, если у Вас есть желание обновить свой гардероб новым украшением из золота или серебра, Вы не знаете, что подарить близкому человеку, заходите в магазин Golg.ua!

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.