. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Доставка грузов и товаров из Китая в Россию
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
17.02.2014
Доставка грузов и товаров из Китая в Россию

Каждый бизнесмен знает то, что на таможенную очистку и доставку в себестоимости единицы товара приходится серьезный процент. Ведь положение его предприятия или фирмы напрямую зависит от того, на сколько грамотно организована доставка из Китая.

Также стоит отметить тот факт, что доставка из Китая грузов в Россию, грузоперевозки сегодня актуальный вид бизнеса, это работа, где можно зарабатывать. Количество предложений за последние три года на рынке по доставке из Китая переходит все рамки. С каждым днем в этой сфере начинают работать новые лица, начиная от вчерашних студентов и заканчивая федеральными таможенными брокерами. Каждой компании приходится выживать по-разному. Одни зарабатывают на старых клиентах, другие выполняют работу по заниженной стоимости.

Для тех, у кого возникли вопросы в том, почему многие выбирают себе работу в данном направлении, следует напомнить о том, что лидером в мире по производству всего на свете является Китай. Так, одним с Китая необходимы контейнерные перевозки, другим – авиадоставка, ну а третьим - доставка карго.

А на какие особенности следует обращать внимание при выборе компании, которой произвести доставку товаров из Китая? Ответ на этот вопрос прост: нет необходимости гнаться за теми, у которых по Китаю открыто десятки офисов. Ведь они несут такие дополнительные расходы: затраты на аренду офиса, проживание пребывание и З/П, оперативные расходы, налоги. А все это ложится на плечи покупателя. поэтому лучше в таком случае отдать предпочтение компании Optim Consult, которая не открывает лишние офисы по стране, минимизируя этим самым затраты. А это в конечном результате положительно сказывается на клиентах! Те, кто сравнивал стоимость услуг в Optim Consult с её конкурентами, на вопросом выбора перевозчика больше не задумываются.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.