. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Деятельность компании Optim Consult
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
17.02.2014
Деятельность компании Optim Consult

Специалистов разных направлений, каждый из которых имеет на территории Китая богатый практический опыт работы объединила компания Optim Consult. Здесь работают настоящие профессиональные отраслевые менеджера, юристы, бухгалтера, переводчики, маркетологи, аналитики, специалисты в области ВЭД.

Данная компания специализируется на предоставлении комплекса услуг в сфере бизнеса между Китаем, странами СНГ и Россией. В своей работе персонал компании учитывает все требования клиента. В составе команды работают опытные менеджеры, каждый из которых отлично владеет отраслевую специфику оборудования и различных товаров. Производители Китая, китайские заводы, фабрики в процессе сотрудничества с Optim Consult достигают в деятельности максимально высоких и стабильных результатов.

В момент выполнения работы персонал компании не допускает некомпетентности и низкой производительности. Основной профиль компании - представительские и консалтинговые услуги в Китае. Для того, чтобы клиент принял решение сотрудничать именно с Optim Consult, увеличить прибыль своей компании, укрепить её позиции на рынке компания прикладывает много усилий. Еще одним видом деятельности, который осуществляет Optim Consult, является доставка товаров или оборудования из Китая. Благодаря многолетнему опыту, компания предлагает клиентам лучшие решения из собственной практики.

Также в компании Optim Consult работают профессионалы перевода, которые обладают владеющие практическими знаниями в области ВЭД, а также член Союза Переводчиков России. Если у кого-то еще возникли сомнения в данной компании, рекомендуем зайти на её официальный сайт и просмотреть видео. И еще … Optim Consult принимает активное участие в благотворительной деятельности.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.