. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Основные правила выбора бижутерии
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
09.02.2014
Основные правила выбора бижутерии

Неотъемлемой частью стильного образа современной дамы является бижутерия. Сегодня бижутерию не считают дешевой копией дорогих украшений, а некоторые экземпляры стоят не дешевле, чем натуральные изделия, да и вид иметь ничуть не хуже.

В наше время количество разнообразных стилей, дизайнов, направлений бижутерии поражает. Это позволяет дамам подобрать украшение к любому наряду, на любой случай жизни. Часто мировые дизайнеры предлагают женщинам новые варианты украшений, следуя самым последним трендам в мире моды.

В наше для изготовления аксессуаров используют искусственный камень, металл, стекло, кожу, керамику, дерево. Все созданные украшения отлично вписываются в повседневный образ женщины. Каждое отдельно взятое украшение добавляет индивидуальности самому простому наряду. Ведь для того, чтобы создать образ для вечеринки, достаточно обычное платье украсить вечерними аксессуарами!

На сайте http://beautibutterfly.ru/moda-i-stil/163-bizhuteriya-v-sovremennoy-zhizni.html описаны основные правила, которыми следует руководствоваться при выборе бижутерии:

- в наше время модными являются массивные украшения с ярким дизайном, но подбирать их необходимо аккуратно. Тем женщинам, которым нравятся броские аксессуары, лучше выбрать один, например, массивные серьги, крупный браслет или яркое ожерелье. Следует помнить, что в комплекте с простой одеждой одного цвета отлично смотрятся цветные и крупные украшения, которые можно носить на вечеринки;

- не следует смешивать в одном образе серебро и золото;

- во время выбора очередного украшения следует отталкивайтесь от наряда, с которым планируется его одевать. Так, например, длинные цепочки, нежные украшения с цветочными орнаментами, тонкие браслеты, небольшие кулоны отлично подойдут для летнего романтического образа. Если же выбирать бижутерию для классического наряда, то лучше, чтобы она была без страз и цветных камней.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.