. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Семена наложенным платежом
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
30.01.2014
Семена наложенным платежом

Наконец-то, открылся интернет магазин "семена из финляндии" семена наложенным платежом из Финляндии.

Знаю я один "семена из финляндии" интернет магазин семян из Финляндии, но они категорически не хотят продавать семена наложенным платежом. Конечно, всех можно понять, они считают, что очень много возвратов от наложенного платежа, т.е. не возвратов как таковых, а именно то, что люди заказывают и не приходят на почту забирать семена, вот их и отправляет почта обратно.

Соглашусь, непорядочных людей у нас хватает, но что из-за них честный народ страдать должен?! То же не порядок Мне, например, на много удобнее любой товар в интернет магазинах заказывать наложенным платежом. Да, переплачиваю я процентов 10 в конечном итоге, но все же плачу за товар, который уже у меня в руках практически, а не за картинку в интернет магазине. И всегда товар забираю, даже если денег вдруг нет; занимаю, ведь почта долго ждать не будет, а еще и пени за хранение потом назначат

Конечно, я верю, что все интернет магазины порядочные продавцы, но так же как и у всех реальных магазинов бывает черный день, так и интернет магазин может перестал уже давно работать и болтается в интернете просто так, а я им деньги на расчетный счет шлю или Яндекс.Деньгами плачу. И жди потом ответа как соловей лета. Конечно, можно позвонить по телефонам, указанным в магазине, но это же опять расходы, время.

В общем, я предпочитаю покупать товары наложенным платежомю. И искала я интернет магазины с семенами наложенным платежом из Финляндии. Магазинов с нашими российскими семенами как собак… И семена наложенным платежом и семена налом и безналом и курьером и под каким только соусом нет, а вот из Финляндии "семена из финляндии" семена наложенным платежом только один этот - semenafin.ru.

Так что уважаемые дачники огородники - торопись налетай семена разбирай ! Скажу Вам финские семена мне очень понравились и дешевле наших получается, если считать умеете. Там в каждой пачке от 100 шт (огурцы), 350 (томаты) до 2700 шт (морковь) семян получается! Вот и считайте сколько семечка стоит, если любая пачка у них – 200 руб, а всхожесть как написано на пачках так и есть, где 85, а где и 95 %.

Удачных Вам урожаев на даче! Лидия Ивановна Петухова.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.