. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Маркеры
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
26.01.2014
Маркеры

В наше время, не смотря на развитие компьютерной техники, во всех заведениях применяются канцелярские товары. Маркеры являются одной из разновидностей предметов канцелярии.

Стоит отметить, что данный вид канцелярских товаров имеет множество ответвлений. Они могут быть предназначенными для школьных досок, для офисных работ, для керамической плитки, флипчартов и др. Еще одной особенной категорией являются текстовыделители, которые предназначенные для письма на бумаге.

Маркеры не редко используют для выделения участков текста в документах. Купить маркеры для выделения текста в USON PROMOPEN можно в интернет-магазине http://uson-promopen.ru/highlighter. Благодаря тому, что эти предметы представленные в разных цветах, их пользователь имеет возможность без труда идентифицировать нужные отрезки информации. Стоит отметить, что сегодня на рынке можно встретить подделки, из-за которых расплываются чернила, а документ обретает непрезентабельный вид. А как отличить качественный маркер от подделки?

Итак, качественный выделитель текста должен быть ярким: лазурным, малиновым, кислотно-жёлтым или апельсиновым. Он не должен насквозь пропитывать бумагу, оставлять следы на оборотной стороне листа. Стержень хорошего должен быть жёстким, чтоб от интенсивной работы он не разлохматился. Нельзя не заметить тот факт, что качественные маркеры не имеют специфического запаха. Также проведённая маркером на бумаге линия не должна терять насыщенного цвета, она выцветает не раньше, чем через полгода.

Что касается наполнителей маркеров, то отдельного внимания заслуживают флуоресцентные текстовыделители, которые отличаются стойкостью, их можно использовать на любой бумаге (рисовой, ручной работы), к слову, они заправляются «рефлексными» чернилами. Во флуоресцентных маркерах толщина линии составляет около четырёх миллиметров, клинообразное остриё. В них предусмотрены вентилируемые колпачки.

Приобрести маркеры и другие канцелярские товары можно на нашем сайте!

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.