. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Камуфляжная одежда
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
10.01.2014
Камуфляжная одежда

Одежда, сделанная под камуфляж, имеет особое предназначение, которое необходимо для того, чтобы быть не таким уж приметным. Это нужно для таких целей, как военные действия, охота и тому подобное. Дело в том, что камуфляж – это особого способа ткань, которая имеет особое отображение, как правило, это смешение оттенков зеленого. Зеленый цвет символизирует приспособленность к окружающей среде, где в значительной мере преобладает такой цвет.

Одежда, пошитая из такой ткани имеется в магазинах, которые так и называются army shop in russia. Именно в этом месте можно купить совершенно весь ассортимент одежды из камуфляжа. Основными покупателями, ради которых разрабатывают новые модели – это военные, поэтому и магазины имеют соответствующие названия. В магазине можно найти абсолютно все размеры, а разнообразие просто таки шокирует воображение человека. Среди самых распространенных видов одежды популярностью пользуются такие изделия, как: куртки, перчатки, футболки, жилетки, комбинезоны, штаны, шорты, шапки, рубахи, дождевики и тому подобное. Все эти предметы гардероба обладают повышенной комфортностью (для этого в производстве используются исключительно натуральные материалы), а также имеют большую стойкость к повреждениям и износу. Именно поэтому многие выбирают себе во владение камуфляжную одежду.

Многие производители, в целях приманивания клиентов, постоянно находятся в разработке дополнительных защитных свойств для своей одежды. С этой целью компании делают свою одежду дышащей, влагостойкой, огнестойкой, морозостойкой и тому подобное. Камуфляж – это основа для сотрудников НАТО. А это еще один плюс в сторону использования одежды подобного рода. Главное в этом деле – это четкий подбор размеров, которые можно подогнать индивидуально по размеру каждого из его носящего.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.