. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Верный мягкий зверек
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
23.12.2013
Верный мягкий зверек

Люди не могут жить в одиночестве. Это наверное самый распространенный факт, ведь лишь малая часть человечества предпочитает жить наедине с собой и природой. Как правило, таких людей в народе называют отшельниками. Но к большому сожалению, в силу многих возникших факторов и сложившихся ситуаций, не все могут найти себе вторую половинку и рано или поздно задумываются над тем, чтобы завести себе домашнего животного. Этому всегда рады и обычные любители природного мира (фауны).

Человек приручил много животный и на сегодняшний день можно приютить того, что больше тебе по душе и сущности. В последнее время очень популярными стали немного не традиционные для домашнего содержания животные. Многие содержат в собственных квартирах и домах разнообразных представителей экзотического мира: крокодилы, игуаны, черепахи, пираньи и тому подобное. Список чрезвычайно большой и перечислить его очень просто. Однако, нужно помнить, что для многих из них наш климат просто губительный, поэтому содержать их просто катастрофически губительно для животных. Гораздо лучше, если дома будет жить шиншилла. Это очень уникальное животное, которое нравится всем практически с первого взгляда. Покупать животное можно как в питомнике, так и в простом зоомагазине. Уход за ней не составляет большого труда. Но если держать шиншиллу ради пушнины и тем самым развивать так называемый шиншилловый бизнес, то тут придется немного попотеть. Это связано с тем, что процесс шиншилловодства – это трудоемкие действия ради того, чтобы вырастить здоровое животное с красивой шубкой и нормальных размеров. Для этого шиншилле принимается специальный откорм с добавлением в рацион натуральных витаминизированных добавок, которые дикое животное привыкло получать в обычных природных условиях.


 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.