. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Детские коляски
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
22.12.2013
Детские коляски

После рождения малыша одной из первых покупок или за несколько недель до его рождения является коляска. Одни покупают детские коляски новыми, а другие отдают предпочтение технике б/у.

Перед тем, как совершить покупку детской коляски, следует определиться с типом коляски, возрастом малыша, уровнем её качества, стоимостью.

В нашем интернет-магазине представленные детские коляски разных типов, каждый клиент выбирает в зависимости от своих индивидуальных предпочтений. К основным из них относят:

- Классическая детская коляска  - самая стильная и красивая коляска среди всех известных. К её основным положительным качествам относят то, что она хорошо проходит по любым дорогам, для нее не являются препятствиями бордюры, выбоины и др.

- Детская коляска для двойни и тройни — данный вид транспорта бывает разных конструкций. Широко распространенные коляска-книга, детские коляски для двойни трость, коляски-трансформеры, в которых малыши могут размещаться лицом к лицу или друг за другом. Обладателям троих детей следует отдать предпочтение трехместной коляске, которая позволит родителям следить за всеми детьми сразу.

- Универсальная коляска 2 в 1 — детская коляска-трансформер, в которой предусмотрен лишь прогулочный блок, к которому можно купить жесткий чехол мягкой обивки, при его установке получится люлька для младенца.

- Прогулочная коляска  — данная коляска используется для перевозки младенцев, достигших 6 месяцев. Это отличный вариант на лето, который легко складывается в «трость» либо «книжку».

Таким образом, выбор детских колясок велик. Если есть необходимость в покупке коляски, рекомендуем выбрать для себя в нашем интернет-магазине. Также у нас в широком ассортименте представленные аксессуары для колясок: дождевики, чехлы для ног, сумки, адаптеры, конверты, зонтики, москитные сетки, ремни, подножки и другие аксессуары.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.