. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Где можно срочно сделать загранпаспорт?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
14.12.2013
Где можно срочно сделать загранпаспорт?

Не редко бывают случаи, когда на работе отправляют в командировку за границу или подворачивается дешевый тур, от которого нельзя отказаться, а загранпаспорта либо вовсе нет, или же он просрочен. А где же можно сделать загранпаспорт срочно?

Для начала отметим, что в обычном порядке изготовление загранпаспорта занимает около 30 дней, не включая времени, которое необходимое на сбор документов. Но к счастью, сегодня на рынке можно найти компанию, которая осуществляет услуги срочного оформления загранпаспортов. Одной из таких является компания Кастур. В её штате числятся работники, которые оперативно выполняют все работы и заказчик получает паспорт в назначенное время. Пятилетняя практика работы говорит о том, что компания работает легально, максимально быстро, а работу свою делает надежно.

Для того, чтобы онзакомиться с ценовой политикой предоставляемых услуг, рекомендуем зайти на сайт компании. Конечная стоимость зависит от того, насколько срочно заказчику необходимый загранпаспорт. Стоит отметить, что в цены уже заложено: ксерокопия документов, отслеживание готовности, заполнение анкеты, сдача/получение без очереди. Не входят в стоимость: выезд сотрудника, госпошлина в размере 1000 или 2500 рублей.

Для того, чтобы оформить загранпаспорт, клиенту необходимо предоставить такие документы: паспорт РФ, мужчинам призывного возраста военный билет или справку из военкомата, оригинал или копию трудовой книжки, 4 матовые фото размером 35×45 мм, при наличии предоставить ранее выданный заграничный паспорт.

Специалисты компании «Кастур» в Москве качественно, надежно и оперативно выполняют работы по оформлению загранпаспорта нового или старого образца. Также в их компетенцию входит предоставление профессиональных консультаций по всем вопросам, которые связанные с ускоренным изготовлением заграничного паспорта.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.