. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Контроль управления доступом
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
13.12.2013
Контроль управления доступом

Сегодня большинство владельцев частных фирм не имеют возможности самостоятельно находиться на территории офиса или в производственных цехах. Но не редко бывает необходимость и желание просматривать удаленно на то, как проходит рабочий процесс на фирме. Все ли сотрудники ходят на работу, обслуживают клиентов и соблюдают другие правила. Для этого есть отличное решение - контроль управления доступом.

Данная система выполняет такие функции:

- Контроль пропуска посетителей - уполномоченный сотрудник с помощью аудио или видео домофонной связи, перед тем, как принять гостя, идентифицирует его, выясняет цель визита, принимает решение о его пропуске на территорию предприятия или попросит посетителя удалиться.

- Учет рабочего времени - программное обеспечение можно настраивать так, чтобы оно вело индивидуальный учет времени прихода на работника работу и его выхода за территорию. Особенно это актуально для тех предприятий, на которых зарплата рассчитывается по времени.

- Экономия и безопасность – внедрение на предприятие данной системы позволяет исключить затраты на персонал охраны. При этом, в системе настраиваются персональные уровни доступа в офис или другие помещения с помощью бесконтактных карт проксимити, брелков, магнитных карт, путем ввода пароля.

Одной из компаний, которая занимает лидирующие позиции на рынке в реализации проектов по установке системы доступа как больших офисных помещениях, так и в отдельных комнатах, является компания «Все под контролем». Сотрудники компании быстро и профессионально выполняют работу, производят обучение персонала заказчика, берут установленную систему на гарантийное обслуживание, а в момент необходимости, с целью выявления и предупреждения возможных сбоев, осуществляют периодическую проверку СКУД.

Также компания охотно берется за выполнение работ, связанных с установлением системы видеонаблюдения на дачи, в офисы. Ведь сегодня часто можно встретить людей, которые все свое свободное от работы время проводят в загородных домах. Но, в будние рабочие дни жилье в отдаленных от города местностей остается без присмотра. Для того, чтобы всегда быть в курсе того, что происходит на даче, можно воспользоваться услугами компании «Все под контролем» и спать спокойно. Это же можно сделать и для дома тем, кто живет в частном секторе.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.