. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Как зарабатывают на социальном проекте Вконтакте?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
12.12.2013
Как зарабатывают на социальном проекте Вконтакте?

Сегодня каждый из нас зарабатывает так, как может. Одним из распространных на сегодняшний день видов заработка во всех странах мира, является заработок в Интернете, причем каждый человек находит себе то, что ему больше всего подходит по времени выполнения, навыкам, нравам…

Так, как пишут новости мира интересные, социальные сети не являются исключением из данного правила. Вряд ли сегодня удивит тот факт, что хорошая группа Вконтакте стоит не дешево - от 0.6 до 1 миллиона рублей группа или страница с 1 000 000 подписчиков. Таким образом, за каждого отдельно взятого подписчика купатели готовы платить от 60 копеек до 1 рубля.

Несколько лет назад, для того, чтобы приобрести группу Вконтакте, покупатель самостоятельно связывался с владельцем группы, в процессе общения договаривался о стоимости, сроках размещения, вирусном посте, баннере. Не редко, такие переговоры занимали много времени, бывали случаи, когда у обеих сторон договориться не получалось. Не редкими были и обманы, когда с публикации снимались посты, публиковали искаженную информацию и другое.

На сегодняшний день разработчиками VK.COM создали для удобства рекламодателей панель управления, где в разделе «Реклама в сообществах» каждый может создать будущий вирусный/рекламный пост, подать заявку на публикацию его в группах, отфильтровать их предварительно по тематикам, стоимости или аудитории.

Что касается условий размещения, то реклама должна быть в течение одного часа на 1 первом месте, после чего находиться в ленте24 часа. Стоимость того, что сообщение увидят в своей ленте и один раз прочитают примерно 3 200 000 людей, составляет 32 000 рублей. Стоит отметить, что не все деньги дойдут рекламодателя, так как посредник, которым является сама система Вконтакте, заберет себе,: 45% + НДС.

Таким образом, одним из лучших на сегодняшний день социальным проектом, который позволяет пользователям зарабатывать деньги и оставаться на связи с друзьями, является Вконтакте. У этого социального проекта большое настоящее и будущее!

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.