. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Где купить посуду?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
12.12.2013
Где купить посуду?

На сегодняшний день одним из главных предметов быта является посуда. Без использования посуды сегодня не проходит день ни у одного человека. Так, рано утром с мы используем чашки во время чаепития, кофейной трапезы, также мы едим, используя в процессе трапезы ложки, вилки, тарелки и другие кухонные приборы.

В связи с тем, что на сегодняшний день посуда представленная в самых разных вариантах, для многих хозяек это - настоящая слабость. Зайдя в магазин, они тут же начинают выбираю новый прибор себе на кухню для того, чтобы любительницы посуды могли это делать в любую свободную минутку, будь то на работе, в момент поездки и других случаях, не посещая при этом магазинов, был создан интернет-магазин посуды Багата Хата.

Здесь представленный широкий ассортимент товаров для дома, а также присутствует большой выбор портмоне, кошельков, сумок, инвентаря для туризма и отдыха. Среди большого разнообразия посуды, в интернет магазине Багата Хата присутствуют высококачественная кухонная и столовая посуда таких брендов как Luminarc, Berghoff,  Vinzer и посуда других производителей. Стоит отметить, что компания является официальным представителем производителя моющих средств премиум класса в Израиле - компании Bagi.

Каждый клиент, у которого во время выбора посуды появляются вопросы, имеют возможность задать их на странице «контакты» любым удобным из перечисленных там способов.

Что касается способов оплаты товара, то интернет магазине Багата Хата наличными оплачивается товар непосредственно в офисе-магазине при приобретении товара, в момент доставки заказа курьером или при получении товара на складе курьерской службы. Также можно юридическим и физическим лицам можно воспользоваться безналичным расчетом, при котором клиенту выставляется счет к оплате со всеми реквизитами, его клиент может оплатить в любом банке своего города.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.