. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - В «RekaMotors» есть всё, что нужно для отдыха на воде!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
07.12.2013
В «RekaMotors» есть всё, что нужно для отдыха на воде!

В наше время одним из лучших интернет-магазинов, который специализируется на продаже товаров и комплектующих для тех, кто в свободное время отдыхает на воде, является «RekaMotors»!

Сегодня компания завоевала себе репутацию надежного партнера в бизнесе, смогла обзавестись постоянными клиентами. Организация «RekaMotors» реализует лишь продукцию высшего качества, доставка которой производится в кратчайшие строки. Все товары, которые есть в магазине, укомплектованы необходимой документацией, отмечены сертификатами качества, имеют гарантию от производителя. Стоит отметить, что много изделий, которые продаются в интернет магазине «RekaMotors», компания использует для собственных нужд. Благодаря этому, сотрудники компании при необходимости дадут консультацию клиенту, помогут выбрать подходящий лодочный мотор, катер, надувную лодку, исходя из личного опыта.

Важно заметить, что персонал магазина учитывает все пожелания клиентов при наполнении магазина товарами, отслеживает тенденции мирового и отечественного рынка. В связи с этим, здесь всегда можно купить лодочные моторы/электромоторы, надувные лодки, катера, аксессуары к ним от известных мировых производителей водномоторной техники, таких как Mercury, Honda, Evinrude, Yamaha, Tohatsu, а также народные марки Parsun и Fisher. Также в ассортименте магазина «RekaMotors» есть водные лыжи, буксируемые аттракционы, вейкборды.

Добро пожаловать в интернет-магазин «RekaMotors», в котором можно купить много вещей для отдыха на воде. Каждый клиент магазина может рассчитывать на консультацию опытных специалистов, которые дадут полезный совет на любой из вопросов, который касается этой темы, расскажут плюсы и минусы конкретного товара.

 

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.