. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Услуги профессионального перевода от агентства «Вавилон»
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
01.12.2013
Услуги профессионального перевода от агентства «Вавилон»

В наши дня все большую прозрачность приобретают границы между странами. С каждым днем появляется все больше граждан, которые желают получить образование за рубежом, совершать путешествия или же трудоустраиваться вдали от дома.

Для того, что достичь вышеперечисленных целей, не редко приходится сталкиваться с необходимостью переводом документов на иностранные языки, бывает необходимость их легализации. Как известно, легализация наделяет документы юридической силой, их обладатели могут предъявлять их в официальных учреждениях принимающей стороны. Для того, чтобы решить такие проблемы, как перевод диплома, нотариальный перевод документов, апостиль, перевод личных документов, рекомендуем обратится за помощью в агентство профессионального перевода «Вавилон».

Стоит отметить, что для придания переводу юридической силы, возможности предоставлять документы в официальные органы иностранного государства, применяется услуга нотариального удостоверения перевода документов. Профессиональные переводы документов осуществляет бюро переводов “Вавилон”, в случае необходимости документы заверяются, в соответствии с требованиями законодательства РФ, нотариусом.

Важно заметить, что для того, чтобы документы были заверенные нотариусом, клиенту необходимо предоставить оригиналы документов или же их нотариально удостоверенные копии. Для того, чтобы узнать более подробную информацию о нотариальном переводе документов, рекомендуем обратится в офисы компании или по указанным на сайте телефонам.

Не редко, кроме нотариального перевода документов, граждане нуждаются в дополнительной легализации документа – апостилировании. Эта процедура осуществляется в стране происхождения документа для стран, которые входят в список стран – участниц Гаагской конвенции. Существуют также легализация в Торгово-промышленной Палате РФ, Консульская легализация.

Также в комплекс услуг компании “Вавилон” входит срочный  перевод таких документов как: свидетельства о браке, свидетельства о рождении, паспорта, аттестата, дипломов, доверенностей и других личных документов.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.