. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Краны-манипуляторы Hiab
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
26.11.2013
Краны-манипуляторы Hiab

Сегодня краны-манипуляторы применяются во многих отраслях, таких как лесозаготовка, строительство, переработка и утилизация отходов, промышленность, оборонная промышленность. Столь широкое применение обусловлено их высокой мощностью, безопасностью, надежностью и эргономичностью.

В компании  Cargotec можно купить краны-манипуляторы Hiab с вылетом стрелы 2 - 30 метров и грузовым моментом 1 - 80 тм. КМУ Hiab изготавливаются на основе передовых мировых технологий, им характерны: высокая мощность и малый вес. Такие краны способны работать даже в самых тяжелых условиях, при температуре от -40° до +40°С.

Стоит отметить, что краны-манипуляторы с каждым годом становятся все более популярными. Их применение позволяет делать любые работы, касающиеся погрузки и транспортировки. Не редко, в связи с экономической обоснованностью, краны-манипуляторы являются альтернативой автокранам. Водитель грузового автомобиля, который оснащен КМУ, может выполнять функции такелажника и крановщика. Эта установка быстро окупается в связи с тем, что из транспортного процесса высвобождаются дорогостоящая и энергоемкая техника, люди.

Отменные технические данные, надежность, универсальность кранов-манипуляторов Hiab позволяют занимать устойчивую позицию лидера среди крупнейших в мире производителей КМУ.  Широкая линейка моделей КМУ Hiab соответствует всем необходимым российским государственным и европейским стандартам.

Краны-манипуляторы КМУ Hiab работают с разными видами груза, такими как бревна, сыпучие материалы, металлолом, мусор, бордюрный камень и другие. Каждый клиент, который желает получить подробную консультацию по всему ассортименту продукции Hiab, имеет возможность обратится за консультацией в отдел продаж Hiab.

  

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.