. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Холодильное оборудование
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
23.11.2013
Холодильное оборудование

Сегодня одним из самых востребованных видов промышленного оборудования является холодильное оборудование. Без него нынче не обойтись многим областям промышленности. Без применения холодильного оборудования не обходится ни одно крупное производство, магазины и склады.

А где же можно сейчас купить холодильное оборудование? Одной из компаний, которая занимает лидирующие позиции в сфере изготовления холодильного оборудования, поставки для промышленного оборудования европейских запчастей, является компания «Холодильщик». Свою деятельность эта компания на рынке осуществляет более 15 лет.

На протяжении этого времени компания «Холодильщик» зарекомендовала себя в качестве на рынке как надёжный и компетентный поставщик и производитель. Для того, чтобы каждому клиенту было эффективно и выгодно сотрудничать с компанией, специалисты компании прилагают максимум усилий. Так, всегда оставаться на высоком уровне позволяет компании «Холодильщик» сотрудничество с лучшими компаниями, которые осуществляют поставку холодильного оборудования для промышленных производств, магазинов и складов.

В ассортименте компании представленное холодильное оборудование, которое отличается долговечностью, надёжностью, отвечает европейским стандартам качества. Благодаря высокому качеству оборудования от компании «Холодильщик», его можно использовать на любой площади, как в магазине эконом-класса, так и на крупном промышленном производстве.

Кроме продажи холодильного оборудования, компания «Холодильщик» осуществляет монтажные, проектировочные, пусконаладочные работы, сервисное обслуживание и ремонт холодильного оборудования. Опытный персонал компании «Холодильщик» всегда рад дать консультацию по любым интересующим клиента вопросам.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.