. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Изготовление картонной упаковки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
22.11.2013
Изготовление картонной упаковки

Сегодня каждый из нас привык покупать упакованные товары. Во всех супермаркетах страны присутствуют разного рода товары в красивой упаковке. Ведь именно она оказывает большое значение на спрос товара. Ведь в первую очередь потребителю должна приглянуться упаковка товара, а потом уже сам товар.

Также сегодня упаковку используют для того, чтобы завернуть подарок, отправить посылку, для сохранности в порядке разных вещей и деталей. Таким образом, картонную упаковку применяют нынче везде. Вот почему изготовление картонной упаковки играет большое значение в повседневной жизни каждого из нас.

Одной из компаний, которая занимает лидирующие позиции в области производства картонной упаковки, является компания Калкулэйт. Эта компания осуществляет производство упаковки из картона уже более 10 лет. На протяжении этого времени коллективу компании удалось усовершенствовать технологии, расширить границы производства, увеличить ассортимент выпускаемой продукции. Все это позволяет производить для потребителей качественную упаковку по минимальной стоимости.

На сегодняшний день ведущий изготовитель картонной упаковки, компания Калкулэйт, изготавливает всю продукцию учётом мировых стандартов и международных норм, при этом используются экологически чистые материалы. В компании к каждому заказчику осуществляется персональный подход, предоставляются выгодные условия сотрудничества и возможность внесения в конструкцию индивидуальных изменений.

Работа персонала компании нацелена на то, чтобы предоставлять клиентам максимум удобств, что, в свою очередь, способствует постоянному наращиванию клиентской базы. Постоянными клиентами компании Калкулэйт являются текстильная, пищевая, строительная, техническая сферы изготовления продукции. Также заказывают картонную упаковку для pos-материалов и для рекламных акций.

В ассортимент продукции компании Калкулэйт входит: коробки и упаковка из картона, кашированного микрогофрокартона, гофроящики, кашированного гофрокартона, гофрокороба, другие наименования картонной тары.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.