. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Особенности зимней рыбалки
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
22.11.2013
Особенности зимней рыбалки

Сегодня рыбалкой увлекаются не только мужчины, а и женщины. Причем увлекаться рыбалкой можно в любую пору года. В нашей статье мы расскажем об особенностях зимней рыбалки.

Во время зимней рыбалки у человека есть возможность подышать свежим воздухом. Для того, чтобы ловить рыбу с удовольствием, рекомендуем перейти по ссылке на сайт, на котором можно купить спиннинг, удочки, удилища, спиннинги, рыболовные снасти, приманки, прикормка, в общем все, что необходимо для рыбалки.

Стоит отметить, что тем, кто собирается на рыбалку зимой, не следует ходить на плохой лед. Ведь большинство людей, проводя подобные эксперименты, рискуют жизнью. Тем же, кто решится, следует для начала определить состояние льда, осмотреть его вид, узнать рельеф водоема, его глубину, знать учесть погоду предыдущих дней и многое другое. Также любителям рыбалки необходимо брать во внимание собственный вес и вес экипировки. В том случае, если нет уверенности в том, что лед действительно крепкий, следует ловить рыбу на глубине, которая хотя бы на полметра меньше роста рыбака. Это необходимо для того, чтобы в случае неприятностей, была возможность выбраться. Лучше всего ловить рыбу недалеко от берега, на одном месте не собираться по несколько человек.

Во время рыбалки следует следить за погодой. В том случае, если лед слабый, пропитанный влагой, то под лучами солнца он очень быстро теряет прочность. Встречаются рыболовы, которые привязывают к ногам широкие специальные лыжи или доски, но лучше в таких случаях воздержаться от рыбалки. Ведь вместе с увлечением есть угроза для жизни.

Для тех, кто любит рыбалить, необходимо делать все с умом. Широкий ассортимент товаров для рыбной ловли таких известных марок как Lucky John, Okuma, Mepps, Triton, Salmo, Balzer, Vision, Kamasan, Norfin, Kamik и другие представленные в нашем магазине. Все товары, представленные в магазине, обеспечиваются гарантией производителя, сертифицированные. Тем клиентам, у которых при выботъре товаров в нашем магазине возникли товары, рекомендуем связаться с отделом обслуживания магазина по одному из представленных на сайте контакту.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.