. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Настройка стартовой страницы в Opera
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
15.11.2013
Настройка стартовой страницы в Opera

Сегодня большинство людей нашей планеты не могут прожить и дня без Интернета. Но, как известно, чтобы ходить в сеть, необходимо на свой персональный компьютер установить соответствующие программы. Не обойтись и без поискового браузера.

Одним из популярных на сегодняшний день браузеров является Opera. Тем, кто решил сменить другой браузер на Opera или только устанавливает, рекомендуем зайти на наш сайт, на котором можно посмотреть, как настроить стартовую страницу в Opera.

Стоит отметить, ч то в момент запуска браузера, открывается домашняя (стартовая) страница, которая задается разработчиком программы. После установки её на персональный компьютер она принимает значение по умолчанию. Зачастую, во время входа в браузер, пользователь автоматически попадает на официальный сайт компании, которая занималась разработкой программного продукта.

"Домашнюю страницу" браузер открывает после нажатия кнопки "Домой", её на главную страницу можно перейти, нажимая комбинацию клавиш. Не редко многим пользователям при открытии стартовой страницы необходимо заходить на определенный сайт. Например, людей, занятых бизнесом, могут интересовать актуальные курсы валют, тех, кто увлекается музыкой - новинки музыки, а геймеров - излюбленная игра.

Не редко в силу разных причин возникает необходимость изменения настроек домашней страницы. Для этого, в популярном браузере "Опера" следует кликнуть по вкладке "Инструменты" в верхнем углу слева, после этого выбрать "Настройки", "Общие". После этого откроется окно в поле "Домашняя страница", в котором следует удалить существующие данные. Для того, чтобы внести изменения стартовой страницы, при запуске браузера следует в пустое поле пировать необходимый адрес или оставить его пустым. Для того, чтобы подтвердить действие, необходимо нажать копку "ОК".

Тем, у кого во время работы с браузером Opera возникают вопросы, рекомендуем задавать их в комментариях.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.