. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Youtube как способ получения прибыли
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
14.11.2013
Youtube как способ получения прибыли

Интернет будущего – это не только развлекательный центр, а еще и способ получать выгоду от пребывания на сайтах. Получать дополнительный доход или же сделать увлечения основной работой – это дело каждого человека, а вот то, что в интернете можно получать настоящие деньги – это давно стало реальностью.

О том, как сделать youtube центром привлечения к себе капитала, более детально написано здесь. На сегодняшний день сеть youtube это целый комплекс разнообразных подборок видеороликов обо всем на свете: от простых клипов или же смешных историй до новостных сюжетов, происходящих вокруг нас ежеминутно. Если просмотреть статистику посещаемости, то сайт находится на первом месте, среди любителей интернет сети (посещаемость досягает восьмистам  миллионов пользователей – цифра действительно впечатляющая). Зарабатывать на youtube можно уже начиная с две тысячи двенадцатого года, это объясняется введением в законодательство Российской Федерации специального законопроекта, который позволяет осуществлять приносящую деньги работу с использованием социальных сетей и других интернет порталов.

Количество зарабатываемых денежных единиц не может быть фиксированной и зависит в основном от способностей, желания и возможностей каждого конкретного человека. В основном дело касается увеличения посещаемости некоторых страничек (вызванная повышением рейтинга на просмотры каждого конкретного ролика), увеличение кликов по рекламных ссылках, написание отзывов на те или иные ролики (как положительного, так и негативного характера) и тому подобное. Как регулировать собственные деньги и их рост возможно с помощью все того же youtube, так как на его страницах достаточно много видеороликов, которые обучают население возможности увеличить собственный заработок в интернете.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.