. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Массажное кресло yamaguchi
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
12.11.2013
Массажное кресло yamaguchi

Сегодня для того, чтобы отдохнуть и расслабиться, нет необходимости ходить в салоны, делать массажи, тратить время и деньги. Ведь на рынке предлагается аналогичное решение - массажное кресло yamaguchi, которое можно приобрести себе домой и в любое время делать себе массаж. Ведь этот шедевр техники многие сравнивают с автомобилями «Lexus», которые в своей отрасли находятся столь высоко.

Данное кресло в любое время суток создаст своим владельцам атмосферу уюта и радости. На сегодняшний день эта модель массажного кресла является одной из самых многофункциональных и совершенных для тех, кто ценит массаж. Эта модель массажного кресла, обладает интеллектуальной системой, которая способна методом сканирования тела, определять активные точки, на выбор предлагать такие массажи, как роликовый, шиатсу, разминающий, воздушный, комбинированный, точечный и многие другие техники.

Это кресло способно нормализовать кровяное давление, разгрузить позвоночник, расслабить или придать приток жизненной силы, энергии, ощущение бодрости. Массажное кресло оснащено надувными подушками, способными вызывать ощущения морской волны, стимулировать кровоток по всему телу, освобождать ущемления нервов.

Хотя кресло прямо не относят к медицинскому оборудованию, его рекомендуют использовать в профилактических лечебных целях для позвоночника, улучшения кровообращения, восстановления мышц, оздоровления и укрепления нервной системы. Оно предоставляет возможность отдохнуть после физических, психологических нагрузок, по окончанию рабочего дня.

Также массажное кресло оборудовано LCD экраном высокого разрешения, DVD плеером, которые позволяют насладиться расслабляющим массажем во время прослушивания любимой музыки, просмотра любимого фильма.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.