. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Видео на свадьбу
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
04.11.2013
Видео на свадьбу

Одним из лучших дней в жизни многих семей принято считать день рождения их семьи – свадьбу. Для того, чтобы на всю жизнь оставить в памяти трогательные моменты, сегодня широко используют видео сьемку. Видео на свадьбу обычно выбирают сами виновники торжества, при этом они прикладывают максимум усилий на качество оператора и его результаты.

Мы осуществляем видео съемку в Солнечногорске, Конаково, Клину, Зеленограде, Дмитрове и Москве, создаем фильмы. В нашем свадебном центре Елена работают опытные операторы, в распоряжении которых лучшая техника для видео съёмки: зеркальные фотоаппараты (Canon 5D Mark2, 7D), сменная оптика, Full HD камеры, стабилизаторы движения, штативы, профессиональные навыки использования всем этим.

Стоит отметить, что при заказе видеосъемки для свадьбы, каждый клиент получает что-то новое, яркое, неповторимое и вдохновляющее. Для наших сотрудников видеосъемка, прежде всего, творческий и интересный процесс, возможность сохранить рождение новой семьи, отобразить это в виде свадебного фильма.

Во время проведения свадебной видеосъемки наши сотрудники осуществляют творческий подход ко всем деталям, всем своим клиентам мы гарантируем качественное и стильное свадебное видео! Из нашей студии каждый видео оператор на свадьбу к заказам подходит индивидуально. В основном видеосъемка свадеб проводится лишь после знакомства видеооператора с молодыми, обсуждения всех особенностей и деталей, предстоящей видеосъемки, при этом оператор берет во внимание все предложения и пожелания будущих молодоженов. Не редки случаи осуществления видеосъемки свадеб операторами по заранее составленному сценарию.

В одном из разделов нашего сайта приведены образцы клипов из монтажа свадебных других праздничных фильмов, а те, кто интересуется фотографией, могут найти для себя интересные материалы об оцифровке видео материалов.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.