. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Проверка работы сайта
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
31.10.2013
Проверка работы сайта

На сегодняшний день интернет индустрия целиком и полностью пленила в свои сети население нашей планеты. Это подтверждается тем фактом, что практически не осталось домов и квартир, которые бы не провели себе доступ к сети интернет. Также, каждый пятый человек на этой Земле имеет интернет на своих гаджетах, а еще больше пользуются им на работе. Это провоцирует то, что многие перестали попросту ездить по магазинам и рынкам, а покупают все через сайты с интернет магазинами. Для того, что бы сайт полноценно работал и приносил при этом хорошую прибыль, его нужно постоянно мониторить, а также вовремя принимать меры по повышению рейтинговости в сравнении с деятельностью конкурентов.

Проверка нормального функционирования сайта производится таким процессом, что называется конверсия сайта. Другими словами проверке подлегают все известные показатели отдачи сайта своему администратору или же владельцу. Для полноценной конверсии производится сбор всей необходимой информации, далее осуществляются обработка, расчеты и измерение показателей. На следующем этапе полученные данные сопоставляются с нормальными показателями и путем аналитических действий производится аналитика. В итоге, результатом такой проверки являются заключения и планы действия по устранению той или иной проблемы. Варианты уже выбирает заказчик в расчете на свои затраты и возможности по осуществлении задуманных мер. Основными показателями функционирования и нормальной работы сайта является общая посещаемость пользователями странички и определение той аудитории пользователей, что могут стать потенциальными клиентами.

Своевременное выявление проблем и четкое их устранение позволяет в значительной мере сократить потери от убыточности сайта и позволят ему с большей скоростью приносить доход.



← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.