. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Создаем сайты с EspressoWork
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
30.10.2013
Создаем сайты с EspressoWork

Сегодня Интернет предлагает пользователям множество различных сервисов. Одним из таких является EspressoWork, который позволяет создать портфолио для дизайнеров, портфолио для архитекторов и инженеров.

Таким образом, EspressoWork представляет собой сервис, в котором каждый зарегистрированный пользователь имеет возможность управлять собственным портфолио и рабочими файлами. Сайт создан для того, чтобы на нем пользователи могли хранить безопасно своих проектов, облегчить обмен большими файлами с коллегами и клиентами.

Сегодня пользователи EspressoWork имеют возможность сделать свой сайт бесплатно за 5 минут, выбрав для себя понравившийся готовый шаблон.

Также данный сервис содержит архив портфолио, который не даст забыть что-то важное, а доступ к собственным файлам возможен с любого устройства из любой точки мира. Стоит отметить, что даже в то время, когда аккаунт не оплачен, пользователь имеет возможность в любой момент скачать весь свой архив.

Сегодня для многих людей основной визиткой, резюме и рекламой для будущих заказчиков является собственный сайт. В данном сервисе администрация постоянно обновляет все шаблоны, а добавление пользователем нового проекта на сайт не занимает больше, чем одну минуту.

Перед тем, как использовать в работе сервис на платной основе, у каждого есть возможность попробовать сервис бесплатно. А именно, EspressoWork можно пользоваться совершенно бесплатно в течении двух недель. На все вопросы, которые возникают у пользователей во время работы, мы ответим в течение пары часов. Важно, что EspressoWork не рекламирует свой сервис на сайтах своих пользователей!

Таким образом, благодаря сервису EspressoWork люди всего мира имеют возможность рекламировать себя, свои товары, искать работу, обмениваться опытом.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.