. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Какими должны быть папки для ресторанов и кафе?
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
28.10.2013
Какими должны быть папки для ресторанов и кафе?

В наше время многие политики, бизнесмены завтраки, обеды и ужины проводят в общественных заведениях. Чаще всего они посещают престижные рестораны.

Ни для кого не секрет, что одним из факторов успеха многих ресторанов является их стиль, папки, в которых написано меню заведения. Ведь рестораны ежедневно приобретают новых или теряют старых посетителей. Между всеми заведениями проводится информационная битва.

Наилучшим информационным орудием для любого ресторана папка меню. Она является инструментом, который дает информацию посетителю об особенностях системы скидок, акциях, которые проводятся в ресторане. Таким образом, папки для ресторанов vip, распространяют информацию заведения, информируют о блюдах, которые готовятся в заведении, создают первичный вид о ресторане.

Не менее значимы папки с меню для кафе или бара, они являются деталью имиджа заведения. Промежуточным звеном между заведением и гостем станет папка, которая дизайну ресторана. Ведь тогда она просто поддерживает качество, стиль и особенности заведения.

Повысит престиж от изысканности и простоты, а также станет знаком неповторимости нанесение на папку меню логотипа заведения. Купить папку для общепита можно в нашем интернет магазине. Здесь представленная разная цветовая гамма папок, начиная от холодного серебристого, до обжигающего красного, горячего.

Перед приобретением папки для заведения рек5омендуем убедиться в том, что они будут удобны для посетителей. Не редко, во время выбора папок для ресторана или кафе, допускаются такие ошибки, как большие габариты и тяжелые для легкого обращения, дешевые файлы, мелкий текст в меню.

Стоит отметить, что кроме продажи готовых папок, наша компания осуществляет изготовление папок по желанию клиентов в минимальные строки. Наша команда с удовольствием берется за изготовление папок меню с уголками, эксклюзивных папок меню, папки меню из кожзама или кожи.

Таким образом, у нас каждый может выбрать то, что нужно! Ведь папки меню, на ряду с салфетками, подложками на стол, папках счета, табличках, сигарными картами, должны все иметь связный характер.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.