. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Диваны Anderssen для тех, кто ценит комфорт!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
27.10.2013
Диваны Anderssen для тех, кто ценит комфорт!

Сегодня многие стараются сделать со своей квартиры уютное гнездышко, в котором бы с удовольствием жила вся семья. Для этого каждый выбирает по вкусу мебель. Важным и незаменимым элементом любого дома или квартиры является диван. Его можно использовать как основное место сна, так и для отдыха в дневное время, просмотра телевизора.

Одной из современных мебельных фабрик в России, которая производит мебель, в том числе диваны Anderssen, является наша фабрика. В потрясающей «палитре» мебельного оформления каждый выберет себе то, что ему нравится. Диваны, изготовленные на фабрике Anderssen, являются достойным выбором тех клиентов, кто ищет стильные, функциональные, просто красивые диваны от производителя.

Специализируется наша фабрика на изготовлении мягкой мебели эконом решений и VIP-класса, что дает возможность каждому поэтому побаловать себя роскошной мебелью от популярного в наше время бренда. Здесь изготавливают мебель под заказ, учитывая индивидуальные предпочтения и требования клиентов, что позволяет заказать как элегантный диванAnderssen в студию или гостиную, так и в маленькую спальню диван-кровать.

Удивительной по своей красоте мебелью радует потребителей фабрика уже более 10 лет. Каждый день здесь появляются новые модные мебельные коллекции, которые делают ставку на классический шик и современную комфортабельность. Диваны Андерсен  являются настоящим воплощением удобства, гармонии и величия.

Каждый, у кого есть желание получить в своё распоряжение такой мебельный предмет, о котором он мечтает, рекомендуем отдать предпочтение одной из коллекций Anderssen. В каждой из них присутствует настоящее изобилие размеров и форм мягкой мебели.

На нашем сайте представленный огромный ассортимент мягкой мебели. Каждый может выбрать для себя диван по вкусу и приемлемой цене. Здесь же можно и приобрести понравившийся диван Андерсен по цене фабрики.


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.