. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Техника для прессинга
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
26.10.2013
Техника для прессинга

Обустраивая место для какого-то объекта, предназначенного для человеческих благ, часто приходится задумываться о том, чтоб по данной территории было удобно ходить. Сейчас речь идет не о газоне или каком-либо мягком покрытии. Дело в том, что практичным решением будет укладка асфальта. Для этого, необходимо чтоб была нудная техника, которая, собственно и выполняет работу укладки. На вопрос «где можно обзавестись такой техникой», есть замечательное решение. http://www.stroy-tehnica.ru/главная/катки - это интернет ресурс, благодаря которому есть вариант заказать каток. За счет него, укладка асфальта не превращается в рутину, а довольно просто и без сложностей добавляет еще и еще сантиметры дороги.

Существует представление, что все катки имеют одинаковую конструкцию и ничем не отличаются друг от друга, помимо даты производства, но это мнение ошибочное. Между катками существует множество отличий. Одним из них является свойства, которое он выполняет, ведь некоторые из них могут не только укатывать асфальт, но и трамбовать грунт, для предварительной укладки или же по нужде заказчика. Соответственно этому меняется и сама конструкция. Весь каток весит очень много для того, чтоб за счет массы выполнять прямую работу. Существуют и такие, что их можно присоединять к другой тяговой силе, как пример – к трактору. Это отдельный вид, который имеет и свои плюсы и минусы.

Во всяком случае, перед тем как начинать что-то предпринимать, необходимо взвесить все за и против, определиться с тем, на какую цену Вы расщипываете и делать заказ относительно аренды. Сумма, которую Вы планируете потратить на это дело -  важный шаг, ведь в какой-то мере от этого зависит и качество результата и легкость процесса выполнения работы. Одна техника имеет больше мощи передвигается быстрее, а другая отстает в этом.

Воспользоваться услугой аренды грунтового катка можно с помощью компании ВестСтрой.

 

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.