. MediaКомпас - Лента новостей - Разное - Золотые номера от МТС - легко запомнить и трудно забыть!
Репортер плюс
Лента новостей Издания Архивы изданий Нашим партнерам Редакция Дневник репортера
Режим поиска:
и или

ИНТЕРЕСНОЕ
ПАРТНЕРЫ


Разное
23.10.2013
Золотые номера от МТС - легко запомнить и трудно забыть!

С каждым в мире появляется что-то новое… Так, сегодня мобильным телефоном удивить кого бы то ни было, трудно. Но наряду с тем, что с мобильником ходит каждый, а то и несколькими, у многих появляется желание выделиться красивым номером.

Для того, чтобы стать обладателем уникальных номеров мобильного оператора МТС, рекомендуем заглянуть на наш сайт. Здесь у каждого клиента есть возможность выбрать золотые номера мтс по минимальной стоимости. А в чем же их преимущество?

Дело в том, что они легко воспринимаются на слух. Тот, кто хотя бы один раз увидит такой номер по телевидению, в газете, на рекламном щитке, сможет его запомнить. В связи с этой характеристикой, золотые номера востребованы среди деловых людей и бизнесменов. Также они помогают многим предпринимателям сделать рекламу своего бизнеса, в ходе которой потенциальный клиент запомнит номер, сможет при необходимости связаться и приобрести рекламируемый товар или услугу.

Также такие номера во многих людей на долгое время остаются в памяти. Это позволяет увеличить количество звонков в офис, способствует процветанию любого вида бизнеса.

Что касается визитки делового человека, то золотой номер МТС, купленный в нашей компании, будет смотреться эффектно.

Не редко в семьях, где есть маленькие дети, которые ходят в садик или первые классы школы, есть риск того, что у ребенка могут своровать телефон. При этом, он вспомнит быстро золотой номер своих родителей и свяжется с ними. А разве это плохо, когда родители знают, где, в какое и время находится их ребенок?

Не редко многие задумываются над тем, что подарить своему любимому, близкому, родному человеку или коллеге. При этом, одним из отличных подарков, которым виновник торжества будет постоянно пользоваться и гордиться на протяжении долгих лет своей жизни, является золотой номер мобильного.

Те, кто сделают покупку золотого номера мтс у нас, останутся с хорошим настроением, красивым мобильным номером, с огромным желанием работать и достигать поставленные перед собой цели дальше.

 


← Назад


РУБРИКИ
Разное
Автомото и все что с этим связано
Спорт
Строительство
Прочее
Правовые отношения
Мода и Стиль
Недвижимость
Строй материалы
Праздники
Медицина
Семья
Финансы
Здоровье
Все о мобильной связи
Ремонт
Приятного аппетита
Городское хозяйство
Край
Отдых в России
Отдых за границей
Советы туристу
Культура
Отдых
Реклама
Интернет как способ дохода
Новости
Подарок для мужчины
Работа
Подарок для женщины
Астрология
Бизнес и его новинки
Общество
Природа
Политика
Происшествие
Обзор профессий
Промышленность
Товары сопутствующие строительству
Технологии
Обзоры стран, городов, курортов
Транспорт и перевозки
Банки и их предложения
Экономика
Компьютеры и оргтехника
Отношения полов
Гаджеты и их новинки
Новинки бытовой техники
© 2010 ООО Медиакомпас
Почтовый адрес: 614070, г. Пермь, ул. Крупской, 40.
Телефоны: (342) 281-95-76, 282-54-22, 282-54-55.

Разработано в студии «Сайт-мастер»
Работает на «CMS BS» версия 3.0
Вы попали на лучший информационный портал г. Перми, посвященнный событиям в жизни города. Мы стараемся как можно быстрее сообщить о новостях в городе, мероприятиях, а также проводим фоторепортажи и делаем интервью. Заходите, будем рады видеть Вас.